Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге. Прямяа трансляция 4 дня соревнований 12 сентября VJ

0 3

Сегодня, 12 сентября, в Екатеринбурге (ЧМ) пройдёт 4 день начемпионате мира по боксу среди мужчин.

  • Расписание чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге на 12.09.2019
  • Расписание всего турнира
  • Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге 12.09.2019 прямая онлайн трансляция
  • Запись боев 3-го дня чемпионата мира по боксу-2019:
    • Ринг А:
    • Ринг В:

Расписание чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге на 12.09.2019

В 4-й день турнира пройдут квалификационные соревнования в весе до 52 и 63 кг.

Лидеры, первые номера рейтинга дивизиона, вступят в борьбу со второго квалификационного дня.

Первый квалификационный раунд пропустят следующие боксёры из постсоветского пространства:

в весе до 52 кг: EGOROV Vasilii (RUS), USENALIEV Azat (KGZ), BIBOSSINOV Saken (KAZ),

Читайте еще :  Любовный Таро-прогноз на лето для Весов, Скорпионов и Стрельцов VJ

YUSIFZADA Masud (AZE), HOVHANNISYAN Artur (ARM), FATYCH Maksym (UKR);

в весе до 63 кг: POPOV ILIA (RUS), ERANOSYAN OTAR (GEO), BACHKOV Hovhannes (ARM).

Их оппоненты определятся в следующих противостояниях:

52 кг:

EGOROV Vasilii (RUS) vs KASHIWASAKI Tosho (JPN) — DELGADO LUIS (ECU)

USENALIEV Azat (KGZ) vs SCHIOPU Marian Gabriel (ROU)

BIBOSSINOV Saken (KAZ) vs KHARKHUU Enkhmandakh (MGL)

YUSIFZADA Masud (AZE) vs MORTAJI Said (MAR)

HOVHANNISYAN Artur (ARM) vs JANJIC Dusan (SRB) — ALGHARAGHIR MOHAMMAD (JOR)

FATYCH Maksym (UKR) vs CITFCI Batuhan (TUR)

63 кг:

POPOV ILIA (RUS) vs PARASCHIV Alexandru (MDA) — ALKASBEH Obada (JOR)

ERANOSYAN OTAR (GEO) vs ALJASSAS ALI (KSA) — NARIMATSU Daisuke (JPN)

Читайте еще :  Лариса Гузеева и Василиса Володина вознамерились изжить Розу Сябитову VJ

BACHKOV Hovhannes (ARM) vs MAGHSOUDI MOSLEM (IRI) — WONGSUWAN Somchay (THA)

А в третий день турнира выступят следующие бойцы из постсоветского пространства:

52 кг

ZOIROV Shakhobidin (UZB) — GYLYCHJANOV YHLAS (TKM)

JO SEHYEONG (KOR) — DARBAIDZE NODARI (GEO)

63 кг

GAZIBAJOV Bakhtiyar (AZE) — SAFIULLIN Zakir (KAZ)

PARASCHIV Alexandru (MDA) — ALKASBEH Obada (JOR)

KADYRBEK UULU ARGEN (KGZ) — KAUSHIK Manish (IND)

BENBAZIZ Reda (ALG) — ABDURAIMOV Elnur (UZB)

ZHELEZNIAK OLEKSANDR (UKR) — USMONOV Bakhodur (TJK)

Расписание всего турнира

Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге 12.09.2019 прямая онлайн трансляция

Плееры с видео появятся перед началом поединков, которые стартуют в 13:00.

источник triboona.ru

Оставьте ответ